подобрать франшизу

Медицинские цифровые технологии на защите слуха теперь в Магнитогорске!

Первый центр слухопротезирования в Магнитогорске
20 Апрель 2018

31 марта 2018г. в Магнитогорске состоялось открытие по модели франчайзинга первого центра слухопротезирования федеральной сети "Академия Слуха".

Как известно, Магнитогорск – крупнейший центр черной металлургии в мире, город тяжелой промышленности. Для жителей промышленных центров проблема снижения слуха особенно актуальна. Шумное производство и отсутствие культуры защиты слуха приводят к снижению остроты слуха, и как следствие, к профессиональной глухоте. 

Открытие нового центра слухопротезирования стало настоящим событием для жителей города. В первые две недели работы "Академии слуха" был отмечен повышенный интерес горожан к продукции центра и его деятельности.

"Академия слуха" - социально-ответственный бизнес, который повышает качество жизни людей. Предлагаем Вам присоединиться к перспективному направлению и стать частью федеральной сети. Оставляйте заявку на странице франшизы при помощи оранжевой кнопки "Написать франчайзеру" или "Связаться с франчайзером".

Подробнее - франшиза "Академия слуха"

Читайте также

Разработка компании Genetic Test предоставляет возможности для нового, инновационного бизнеса. Теперь можно пользуясь научными методами, узнать о своих генетически заложенных талантах и предрасположенностях по отпечаткам пальцев

Лучшие франшизы 2023 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru.

Эксперты портала Franshiza.ru объясняют, почему будущее за мультифранчайзингом.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru