подобрать франшизу

Компания MEDTECHNIC расширяет свою франчайзинговую сеть

Филиал MEDTECHNIC открыт в Красноярске и стал шестым по счёту в списке региональных подразделений компании
09 Январь 2014
Компания "MEDTECHNIC" расширяет свою филиальную сеть. Филиал открыт в Красноярске и стал шестым по счёту в списке региональных подразделений компании.

Шестой филиал компания "MEDTECHNIC" открыла в регионе для выполнения стратегической задачи инновационного обновления медицинским оборудованием части лечебных учреждений на удалённых территориях страны. Напоминаем, что компания "MEDTECHNIC" в сентябре выиграла электронный аукцион на поставку в регион медицинского оборудования на сумму свыше 116 млн. руб. В целях совершенствования организации оказания первичной медико-санитарной помощи населению предполагается оснащение новейшей медицинской техникой и необходимым расходным материалом, а также диагностическим и лабораторным оборудованием. 

Генеральный директор компании "MEDTECHNIC" Дмитрий Симоненко: "Открыв филиал в Красноярске, мы, в первую очередь, предлагаем нашим клиентам новейшее оборудование и медицинскую технику, способную обеспечить выполнение поставленных задач в сфере здравоохранения как в государстве в целом, так и в отдельно взятом регионе России. Достижение указанной цели требует обеспечения доступности профилактики, диагностики и лечения заболеваний с использованием современных медицинских изделий, а также качественной и эффективной лекарственной терапии".

Красноярский филиал является частью крупнейшей медицинской компании, поставляющей медицинское оборудование для лечебных учреждений России. Вся поставляемая медицинская продукция зарегистрирована в МЗ РФ и имеет соответствующие регистрационные удостоверения, сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения и сертификаты об утверждении типа средств измерений согласно обязательным требованиям действующего законодательства РФ. Имеются также сертификаты соответствия на отдельные товары в рамках добровольной сертификации. Всё оборудование обеспечено гарантийным и послегарантийным техническим сервисом и консультациями специалистов по продукции.

Подробнее о франшизе MEDTECHNIC
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru