подобрать франшизу

METRO – клиент «Персонального решения»

Еще 1 клиент из мира ритейла!
17 Ноябрь 2021

Сейчас гипермаркеты METRO представлены в свыше 750 торговых комплексах в 25 странах. Зафиксирован объем продаж примерно 37 млрд евро в течение финансового года с 2016 по 2017. Численность персонала составляет примерно 150 тысяч человек.

Франшиза «Персональное решение» начинает свою деятельность в Московской области, распространяясь параллельно в другие регионы. На сегодняшний день необходимо более 100 человек в качестве сотрудников.

Наиболее актуальные вакансии сейчас – это комплектовщики и складские работники. В обязанности будет входить сбор заказов при помощи терминала сбора данных, сортировать паллеты, упаковывать и клеить стикеры. Недостаточное количество персонала особенно заметно в часы пик. В связи с этим компания активно набирает персонал для реализации этого заказа.

Во франчайзинговой компании «Персональное решение» существует отдельный сектор по обучению франчайзи работе с федеральными заказчиками. В обучение входит стажировка (по необходимости), контроль на каждом этапе переговоров с клиентом. Главная цель – подготовить франчайзи максимально полно для скорейшего начала работы с данной категорией заказчиков.

Подробнее – франшиза «Персональное решение» 

Читайте также

Несмотря на повышенный интерес к формату компания не стремилась к открытию франчайзинговых заведений

Эксперты портала Franshiza.ru объясняют, почему будущее за мультифранчайзингом.

Об эволюции отечественного рынка франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru