подобрать франшизу

"МирЭлиз" торжественно открылся в Ханты-Мансийске и Нижнем Новгороде

В гостеприимном сибирском Ханты-Мансийске и живописном Нижнем Новгороде появились новые магазины обуви "МирЭлиз"
14 Сентябрь 2016

Волшебства стало на целых два уголка больше!

Семья "МирЭлиз" пополнилась двумя счастливыми партнерами по франчайзингу, приятно удивленными головокружительным успехом. И все мы, как одна большая дружная и слаженная команда, не собираемся останавливаться на достигнутом!

Все твердят, что осень на пороге, но "МирЭлиз" как никто дарит своим маленьким друзьям волшебство летних дней. Невероятно светлый красочный интерьер магазина "МирЭлиз" согревает своим теплом сердца взрослых, зажигает восторг и радость в глазах детишек.

Широкий ассортимент обуви просто обескураживает, но профессиональные гиды по просторам мира обуви "МирЭлиз" с легкостью помогают обуви найти своих новых хозяев.

В торговых залах в день открытия работали аниматоры, развлекая маленьких покупателей аквагримом и веселыми играми, не давая им заскучать ни на минутку. Горожане с большим энтузиазмом окунались в этот маленький уголок сказки, не желая уходить из уютного магазина, каждый смог найти своему малышу обновку по вкусу, с удовольствием вспоминая свое детство, наполненное яркими моментами и полное волшебства.

Подробнее - франшизы детской обуви

Читайте также

Владельцы многих франшиз в последнее время активнее идут в регионы. Но там им предстоит конкурировать с сильными местными брэндами

Сегодня вы узнаете, кто такая Анастасия Сивкова, как она попала в Coffee Machine, помогла вырасти маркетинговому направлению, а также в компании раскрыли пару секретов о будущем бренда.

Как запустить цветочный бизнес?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru