подобрать франшизу

Мобильное приложение для учителей: перезагрузка

Подошел к своему завершению учебный год в школах, а, значит, проект "SmileS.Школьная карта" может подвести итоги работы системы
03 Июнь 2014

Подошел к своему завершению учебный год в школах, а, значит, проект "SmileS.Школьная карта" может подвести итоги работы системы.

Своеобразным итогом стал выпуск обновленной версии приложения "Электронный журнал". Версия 3.70 объединила в себе исправления, доработки и нововведения, которые явились следствием отзывов и пожеланий пользователей.

Команда разработчиков в течение учебного года оперативно собирала мнения и пожелания учителей, администрации школы и родителей. Каждый пользователь системы мог оставить свой отзыв через форму обратной связи внутри самого приложения.

Оперативная работа по исправлению ошибок, внесению исправлений и доработок велась весь год. Новая версия электронного журнала уже имеется в свободном доступе для пользователей. Активную работу в ней начнут вести с конца августа, когда, как правило, вносят обновленные данные по ученикам и педсоставу.

Напоминаем, что будущие партнеры, имеющие желание сотрудничать в проекте "SmileS.Школьная карта", могут бесплатно получить доступ в Демоверсию системы и попробовать ее функции, доступные каждому пользователю: учителю, родителю, директору, представителю комбината питания.

Примечание: демоверсия электронного журнала доступна на сайте франчайзера. Доступ бесплатный.

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

Читайте также

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru