подобрать франшизу

«Мокрый нос» и итоги 2021 года

Франшиза сети зоомагазинов «Мокрый нос» снова возвращается с новостями
02 Февраль 2022

Как только все сотрудники вернулись с заслуженного новогоднего отдыха, пришла пора считать. Мы считали все. Чтобы не раскрывать коммерческую тайну на всеобщее обозрение, мы выложим сразу два рекорда.

Во-первых, прирост выручки за 2021 год составил 13%. Согласитесь, весьма неплохой показатель. Во-вторых, в нашу сеть «Мокрый нос» пришло 96 576 новых покупателей. Организовали в офисе конкурс прогнозов, сколько из этих людей станут постоянными клиентами. Одна часть проголосовала за 90%, вторая часть за 100%. Что же, поживем-увидим.

А в некоторых регионах – новинка. Свежепостроенные, обустроенные и оборудованные магазинчики «Мокрый нос» в Воронеже и Владимире. И в общей сложности наша сеть может похвастаться 96 магазинами в 10 разных регионах.

В Красноярске расширились полномочия наших покупателей. Если хотите порадовать своего любимого питомца чем-нибудь вкусненьким, новой лежанкой или миской, можно не идти в магазин (хотя мы будем очень скучать). Достаточно открыть наш интернет-магазин, где будет красоваться весь ассортимент сети «Мокрый нос». Быстрое оформление и оперативная доставка – что еще нужно нашим питомцам? В скором времени интернет-магазин будет реализован в каждом регионе, где мы находимся.

Как инновационная сеть, в развитие которой положены современные технологии, мы стараемся не отставать от времени. Создали новый инструмент для наших потенциальных партнеров – вебинары. На этих вебинарах мы будем рассматривать самые актуальные вопросы людей, которые желают открыть зоомагазин. Чтобы записаться на вебинар, достаточно связаться с нашим менеджером и оставить заявку.

До скорых встреч! А мы пока будем продолжать набирать темпы стремительного роста, радовать покупателей новинками, а своих партнеров по франчайзингу – обновленными решениями.

Подробнее – франшиза «Мокрый нос»

Читайте также

Жизненный цикл компании сопровождается непрерывной сменой обстоятельств, на которые приходится реагировать. Меняться и приспосабливаться - это удивительные способности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru