подобрать франшизу

Московские сети – резиновые

В Екатеринбург входит московская ресторанная сеть «КофеТун СушиТун»
18 Февраль 2014

Московская сеть-дэут «КофеТун СушиТун» скоро расширит территорию своего присутствия и откроет двери своих кафе для жителей Екатеринбурга. Новые точки будут открываться по франшизе, и главным партнером в этом направлении для компании стало ЗАО «Успех тридцать шесть». В течение года в уральской столице появится 4 парных ресторана, которые будут предлагать своим клиентам здоровое и полезное меню.

Сеть стремится быть привлекательной не только для конечных потребителей, но и для своих франчайзи. Партнерам предлагается всестороння поддержка на всех этапах работы точки общественного питания. Основной трудностью для многих новичков в этой сфере становится подбор поставщиков, способных гарантировать оптимальный уровень цены и качества. Эта проблема с легкостью решается благодаря опытному франчайзеру, который, кроме того, оценивает местоположение и потенциал площадей будущего кафе.

Совокупные инвестиции, необходимые для начала работы, составляют минимум 10 миллионов рублей. Отдельно стоит отметить наличие паушального взноса в 30 тысяч долларов и роялти величиной 5% от оборота.

Все франшизы кофеен

 

Читайте также

Интервью с партнером "Персонального решение" Раду Байсулом из города Кишинев

«РЕМИТ» разработали и внедрили во франчайзинговый пакет уникальный IT-продукт

Интервью с руководителем отдела франчайзинга школы лидерства "Звезды" - Георгием Александровичем Карташевым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru