подобрать франшизу

Mothercare теперь и в Ставрополе

Магазин товаров для детей ждет посетителей в Ставрополе
31 января 2018

3 и 4 февраля пройдет запуск магазина Mothercare в Ставрополе. Покупатели смогут участвовать в акциях и получат скидки. Точка станет первой в городе. В магазине представлены белье, одежда, косметика и аксессуары для детей в возрасте до десяти лет и будущих мам: коляски, товары для кормления новорожденных, купания и другое. Mothercare - это удобные магазины для мам и пап, в которых есть отдельные комнаты для кормления малышей: в них можно будет разогреть питание и перепеленать ребенка.

Сеть магазинов Mothercare появилась в 1961 году в Великобритании. В настоящее время бренд развивается в пятидесяти пяти странах и включает в себя более одной тысячи двухсот точек, из которых сто один магазин работает в России. Mothercare вышел в нашу страну в 1994 году, открыв магазин в Москве. Бренд развивает в РФ компания "Монэкс Трейдинг".

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов товаров для детей

Статья Рейтинг франшиз 2018

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Читайте также

Как известно, социальные сети в наше время играют огромную роль как в личной жизни, так и в жизни любой компании

Один из привлекательных способов сотрудничества с бетонными предприятиями - франчайзинг. Одна из самых удобных и не затратных франшиз - это франшиза торговой марки БетонБаза

Генеральный директор «Фаст Финанс», Дмитрий Коршунов, рассказывает об ошибках, которые совершают франчайзи при открытии бизнеса и о том, как их избежать

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru