подобрать франшизу

Музей шоколада "Конфаэль"

В Красногорске компания "Конфаэль" открыла собственный музей шоколада
26 Декабрь 2012

В декабре компания "Конфаэль" открыла в подмосковном Красногорске свой музей шоколада. А на днях в новом музее шоколада компании "Конфаэль" был организован детский праздник - экскурсия с дегустацией горячего шоколада и конфет ручной работы, а также мастер-класс по шоколадорисованию.

Как оказалось, шоколад можно не только есть, еще им можно рисовать!

Гостям рассказали о том, как делают шоколад, узнали где растут какао-бобы, увидели шоколадные скульптуры и картины мастеров компании «Конфаэль».

А в конце каждому посетителю дали на память его шоколадное творение, судьбу которого будут решать авторы самостоятельно - поставить на видное место или съесть на десерт за чашкой чая. Музей шоколада «Конфаэль» всегда рад новым гостям!

Шоколадные бутики "Конфаэль" можно открыть на условиях франчайзинга.

Подробнее о франшизе "Конфаэль"

музей шоколада Конфаэль

Читайте также

Франчайзинг в сфере услуг набирает обороты во всем мире. Практически не остается направлений и видов деятельности, где бы мы не смогли встретить франчайзинговое предложение. Примеры франшиз, которые до сих пор не представлены в России.

Услуги аутсорсинга пользуются популярностью. Это вечный рынок, который будет только расти. В "Персональном Решении" рассказали о перспективах сферы бизнеса.

В 2022 году под давлением международной общественности бренд Макдональдс заявил об уходе. Встал вопрос о дальнейшей судьбе открытых ресторанов. На момент заявления об уходе Макдональдса в России работали сотни собственных ресторанов и только 3 франчайзи-партнера. Один из них и стал покупателем сети. Подробнее в статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru