подобрать франшизу

Nathan's Famous вышел на рынок Красноярска

В Красноярске появилась 1-ая закусочная известной американской сети
08 декабря 2016

В Красноярске появилась 1-ая закусочная известной американской сети Nathan's Famous. Точка была открыта в ноябре по модели франчайзинга на проспекте Мира. На площади 80 м2 расположено 40 посадочных мест. В закусочной самообслуживание и нет официантов, заказы принимаются на кассе.

В основе концепции Nathan's Famous лежат американские хот-доги с говядиной и фирменный рифленый картофель. В меню также представлены бургеры, роллы с сосисками, наггетсы, сырники, маффины и т.д. Средний чек по данным франчайзи составит примерно 170 рублей.

Nathan's Famous - это бренд со 100-летней историей, предлагающий хот-доги. Сеть насчитывает свыше 50 000 точек в 14 странах мира. Первая закусочная компании была открыта в 1916 году в Бруклине польским эмигрантом.

Подробнее - франшиза Nathan's Famous

Читайте также

В рамках интервью Богдан Леонов, франчайзи "Бери Заряд", рассказал об опыте работы с компанией, поделился своими финансовыми показателями и текущим состоянием своего бизнеса по франшизе.

"Настоящая пекарня" составила статистику за год и собрала портрет партнера по франшизе пекарни. Он особенно заинтересует потенциальных франчайзи.

Британская компания Whitbread разрешила своему российскому партнеру - холдингу "Росинтер Ресторантс" - развивать кофейни Costa Coffee по субфраншизе