подобрать франшизу

Nature Republic в Якутске

Сеть магазинов натуральной корейской косметики открыла франчайзинговый магазин
16 Октябрь 2019

У Nature Republic открылась 11 точка в России в городе Якутск на улице Орджоникидзе. Это - один из самых ожидаемых магазинов в нашей стране, что доказывает и выручка, и количество покупателей. Мы хотим поздравить нашего франчайзи Ульяну Ли-Фу с таким успешным во всех смыслах открытием, которое проходило с огромным якутским гостеприимством и позитивом.

В сети магазинов натуральной корейской косметики Nature Republic постоянно проводятся мастер-классы по уходу за кожей всех возрастов, и это только добавляет внимание к бренду.

Нашим потенциальным партнерам по франчайзингу хочется сказать - дорогие предприниматели мы ждем Вас в нашей успешной и дружной семье под названием Nature Republic.

Подробнее - франшиза Nature Republic

Читайте также

Как и в 2016 году, лидирующие позиции вновь займут активно развивающиеся франшизы, в рейтинг франшиз 2017 года могут попасть и молодые бренды

Сегодня мы расскажем про опыт сети, которая выросла из одной точки в Новосибирске до крупнейшего игрока сегмента всего за 4 года. Кажется, что рецепт успеха прост. Бизнес выгоден для франчайзи, они открывают новые точки, сеть растет. Но что лежит в основе такой синергии? Разберемся.

В компании "Персональное решение" привели пять причин, по которым ваш бизнес никогда не останется без заказов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru