подобрать франшизу

Новая лицензия языкового центра «Полиглотики»

Франчайзи из города Стерлитамак получил лицензию
02 Март 2022

Лицензия крайне важна, поскольку она показывает, что учреждение имеет право осуществлять образовательную деятельность. Теперь она есть у франшизы языкового центра «Полиглотики» в городе Стерлитамак, республика Башкортостан. Факт получения лицензии является доказательством, что компания оказывает качественные услуги.

Сама по себе лицензия – это гарантия предоставления качественного образования с соблюдением интересов и безопасности учеников и важнейший шаг в формировании центра для детей. Наличие данного документа имеет много преимуществ для клиентов. Таким образом, он свидетельствует о соответствии помещений требованиям Роспотребнадзора с позиции безопасности, гигиены, воздухообмена и освещения. Также лицензия – это как своеобразное одобрение образовательной программы «Полиглотики» Министерством образования и профессионализма педагогов.

И это не всё. «Полиглотики» приготовили родителям еще одну приятную новость. При оплате образовательных услуг в центре для детей с лицензией, родители могут получить налоговые вычеты, к тому же появилась возможность провести оплату обучения с использованием материнского капитала.

Гузель Акбашева, франчайзи-партнёр «Полиглотиков» из города Стерлитамак, отметила, что для центра было не так трудно получить лицензию за счет изначального соблюдения всех пожарных и санитарных норм.

Помощь в подготовке документов для получения лицензии франчайзинговых центров партнёров оказывает управляющая компания «Полиглотики».

Подробнее – франшиза «Полиглотики»

Читайте также

Эксперты портала Franshiza.ru объясняют, почему будущее за мультифранчайзингом.

В статье представлена подробная инструкция открытия пекарни от франшизы "Настоящая пекарня"

За год компания увеличила число базовых станций на 15%. Cетями 3G и 4G были покрыты территории, на которых проживают 11 млн человек! Этого удалось достичь всего за четыре месяца с момента закрытия сделки по созданию нового федерального оператора.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru