подобрать франшизу

Новая презентация модуля «Школьное питание» от «SmileS.Школьная карта»

«SmileS.Школьная карта» подготовила новую презентацию модуля "Школьное питание", которую рекомендуется презентовать родителям учеников
03 Март 2016

«SmileS.Школьная карта» развивается по франчайзингу и продолжает готовить для своих франчайзи полезные материалы. Если вы планируете открыть свой бизнес, в частности внедрить в учебном заведении систему безналичной оплаты питания (по школьной карте), то вам поможет новая презентация модуля «Школьное питание» от «SmileS.Школьная карта».

Мы обновили дизайн и общую информацию о модуле в презентации: возможности для пользователей, преимущества перехода на безналичную оплату питания, схему работы модуля. Материал рекомендуется использовать на первом представлении системы «SmileS.Школьная карта» для родителей учащихся.

Стоит отметить, что решения модуля «Школьное питание» успешно интегрируются с остальными модулями – «Вход/Выход» и «Электронный журнал / дневник». Это означает, что пользователям будет удобно работать с одним продуктом и решать вопросы контроля учащихся в едином информационном пространстве системы «SmileS.Школьная карта».

Разработчиком модуля «Школьное питание» является компания «Смайлс.Образование», работающая в сфере IT-разработок для образования с 2008 года. Презентация модуля представлена на официальном сайте проекта. Если Вас заинтересовала франшиза «SmileS.Школьная карта», Вы можете оставить заявку на странице франшизы в Каталоге.

Подробнее - франшиза «SmileS.Школьная карта»

Читайте также

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Интервью с представителем франшизы "SmileS.Школьная карта"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru