подобрать франшизу

Новая услуга Центра Восточной Медицины в Московской области

Метод лечения всех видов зависимостей Ра-Курс дополнил объём медицинских услуг Центра Восточной Медицины в Московской области.
18 Август 2015

При всём том, что в самой столице метод Ра-Курс присутствует уже давно и сеть его в городе расширяется, в Московскую область он пришёл только сейчас.

Центр Восточной медицины в посёлке Малаховка Люберецкого района – первое медицинское учреждение в Московской области, которое начало использовать метод Ра-Курс в своей работе. Что вполне объяснимо. В своём комплексе Ра-Курс использует, в частности, формы воздействия на организм, которые тысячи лет назад родилась именно на Востоке. Более конкретно: рефлексотерапия, по некоторым данным, появилась в Китае около 5000 лет назад.

Проблемы зависимостей и проблемы изменённого, а часто патологически изменённого психического состояния современного человека, как вещает банальная фраза “уходят корнями в далёкое прошлое”. Они были во все времена и всегда занимали значимое место не только в Восточной медицине, но и во врачевании практически всех народов Земли.

Метод Ра-Курс объединил веками накопленные знания Восточных и Европейских врачей с современными передовыми медицинскими технологиями. В совокупности с глубоко индивидуальным системным подходом к лечению каждого пациента это сформировало один из самых эффективных методов в наркологии и в психоневрологии.

Компания РА очень серьёзно подходит к вопросу защиты метода и сохранения его эксклюзивности. Такой подход, в частности, является причиной жёсткого ограничения территориального распространения метода Ра-Курс.

Эксклюзивные права на использование метода и бренда Ра-Курс Медицинский центр в Малаховке распространяются на Раменский район, Люберецкий район и городской округ Электросталь.

Остальные регионы Московской области для открытия Ра-Курсов пока свободны.

Компания РА приглашает новых партнёров принять участие в проекте Европейского масштаба – расширению сети медицинских центров лечения, диагностики и профилактики всех видов зависимостей методом Ра-Курс на основе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного центра Ра-Курс.

Подробнее о франшизе Ра-Курс



Читайте также

О том, как франчайзер может помочь своим партнерам пережить кризис, расскажет Барно Турсунова, сооснователь франшизы автосервисов "Вилгуд"

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

Проблема решаема — нужны франчайзи, которые откроют фирменные монобрендовые магазины Dzintars

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru