подобрать франшизу

Новый вебинар «Крошки Ру»

"Крошка Ру" провела семинар о ситуациях, которые могут произойти во время занятий с детьми 3-7 лет
16 Март 2016

"Крошка Ру" продолжает проводить вебинары, которые доступны для педагогов центров, в том числе и для центров франчайзи. В обучающем центре "Крошка Ру" педагоги рассматривают различные ситуации, которые могут возникнуть во время занятий с детьми 3-7 лет. Вебинар проводила Жанна Живописцева, которая обсудила не только теоретические особенности данной темы, но и поделилась своим личным опытом.

Вебинар состоял из нескольких частей.

В 1-ой части изучались особенности поведения детей в зависимости от возраста: страхи, дружба, обидчивость, подражание и т.д. 2-ая часть вебинара была практической: были рассмотрены конкретные примеры ситуаций и найдены способы их решения. Что делать, если ребенок очень активен? 1 такой ребенок может создать проблемы при работе группы. Поэтому вначале рекомендуется проводить занятия при помощи тихих и спокойных игр, а после того, как этот ребенок втянется и примет правила группы, можно начать проводить активные игры и элементы. Также на вебинаре обсуждались другие способы работы с активными детьми.

А что делать, если ребенок ведет себя агрессивно и обидчив? Что делать, если группа не понимает слово "нельзя"? Ответы на эти вопросы дала Жанна Живописцева.

Также зачастую возникают конфликты при общении с родителями. Например, при раздаче ролей в детских конкурсах. Родители считают, что их ребенок должен исполнять только главную роль и отказываются от второстепенной. Как убедить родителей в том, что все роли хороши, рассказал спикер.

"Крошка Ру" продолжает открывать новые детские центры по франчайзингу. Если Вас заинтересовала франшиза "Крошка Ру", Вы можете оставить заявку на ее странице в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

Читайте также

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru