подобрать франшизу

Новое открытие в городе Норильск!

В сети MYBOX состоялось новое открытие ресторана японской кухни в формате "ЦЕХ.
13 Июль 2021

Сеть продолжает активное развитие в новых регионах. Компания движется в отдаленные уголки нашей страны, для того чтобы радовать вас вкуснейшими блюдами японской и паназиатской кухни.

Праздничное открытие состоялось 13.07.2021.

Формат ЦЕХ очень актуален в данное, не простое время, он позволяет выполнять большой объем заказов на доставку и так же есть возможность самовывоза, а cайт, мобильное приложение и колл - центр обеспечат стабильный поток заказов. Имея большой опыт развития собственной сети, состоящей более чем из 300 ресторанов, более чем в 100 городах России, компания MYBOX может предложить уникальное решение для партнеров с запросом любого уровня. У компании грандиозные планы по развитию на ближайшие несколько лет, в том числе, выход на международный рынок. Присоединяйтесь к активной и динамично-развивающейся компании! Будем рады видеть вас в числе наших партнеров.

Мы открыли новый ресторан в формате ЦЕХ с возможностью самовывоза в г. Норильск. Ждем вас в гости по адресу ул. Дзержинского 5а.

Подробнее - о франшизе MYBOX

Читайте также

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

С самого зарождения концепции франшизы в начале XX века она превратилась из простой идеи в эффективный инструмент расширения бизнеса. Истории франшизных сетей разнообразны: различные отрасли, стратегии и пути развития. Однако за каждым успехом стоят не только слава и признание, но и трудолюбие, настойчивость и вера в свою идею.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru