подобрать франшизу

"Новогодняя" франшиза

Челябинские предприниматели заинтересовались проектом "Башкортостан удивительный, новогодний
27 Декабрь 2017

Проект "Башкортостан удивительный, новогодний" может начать развиваться по системе франчайзинга в регионах России. Об этом стало известно от председателя государственного комитета по предпринимательству и туризму Вячеслава Гилязитдинова. Франшизой уже интересовались предприниматели из Челябинской области, которые хотят подготовить в своем регионе к новогодним праздникам 1-2 национальные юрты.

"Башкортостан удивительный, новогодний" - это проект, который подготовил Государственный комитет республики по предпринимательству и туризму. "Башкортостан удивительный, новогодний" реализуется с 2015 года. Еще при праздновании 2016 Нового года для башкирского Деда Мороза (Кыш Бабая) была сформирована собственная резиденция - гостевая юрта в Ишимбайском районе у подножия горы Торатау. Здесь жители республики могли отдохнуть всей семьей: подкрепиться, купить сувениры, принять участие в играх. В 2016 году резиденцию посетило около девятнадцати тысяч человек, в числе которых были и жители других регионов РФ и даже Швейцарии.

В 2017 году в Уфе в парке "Ватан" была сформирована главная юрта башкирского Деда Мороза. Всего было открыто 5 резиденций в разных районах Башкортостана. Для реализации программы потребовалось 5, 72 миллиона рублей, в которую вошли разработка концепции проекта, его продвижение и проведение фотовыставки о республике в Москве. Такие меры потребовались в связи с недостаточной информированностью населения о проекте в 2016 году.

В 2018 году состоится продолжение проекта "Башкортостан удивительный, новогодний", который теперь будет и предлагать однодневные экскурсии по достопримечательностям Уфы на новогодних праздниках. Проект будет действовать с 29 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз

Статья Прибыльные франшизы 2018

Статья Международная франшиза: как завоевать мир

Читайте также

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

Франшиза Elisir - магазин кожгалантереи с кристаллами Swarovski - это интересный, красивый и прибыльный бизнес. О том, из чего складывается бизнес...

Дизайн и строительство магазина, закуп товара и правильный мерчандайзинг на полках, подбор персонала и яркий запуск… Для большинства новых партнеров — это сложно и непонятно. Павел Климанов о новом предложении "Пив&Ко" — как начать бизнес в уже готовом магазине.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru