подобрать франшизу

Франчайзи Global Finance получили награду

Несмотря на кризис, партнеры удостоились номинации "Лучшее предприятие отрасли"
20 Февраль 2021

Несмотря на кризис, франчайзи Global Finance из Комсомольска-на-Амуре удостоились номинации "Лучшее предприятие отрасли", которое проводится каждый год в рамках региональной и национальной межотраслевой аналитики. Статус "Лучшее предприятие отрасли 2020" говорит о том, что компания Global Finance в Комсомольске-на-Амуре - надежный партнер, качественный поставщик и престижный работодатель.

Также коллеги из Комсомольска-на-Амуре совсем недавно стали официальными представителями "Деловой среды" и "Сбера". По договоренности Сбера и ИФНС теперь у коллег в налоговой есть рабочее место по регистрации бизнеса и открытию расчетного счета. Благодаря данному проекту они получают клиентов и дополнительный ежемесячный доход от партнерства.

Присоединяйтесь к Global Finance по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза Global Finance

Читайте также

Мифы о минусах сотрудничества с аутсорсером от Global Finance. Действительно ли эти страхи оправданы, или это всего лишь надуманные отговорки, чтобы не перестраивать бизнес на новый формат?

Применение новых средств обучения увеличивает качество подготовки партнеров, воздействует на эмоции слушателей курса и стимулирует франчайзи к дальнейшей работе

Бухгалтерский аутсорсинг - наиболее перспективное и активно развивающееся направление в аутсорсинге

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru