подобрать франшизу

Новый формат Sahar&Vosk

2 прибыльные ниши в одном бизнесе
19 ноября 2019

В сети салонов депиляции Sahar&Vosk появилось новое направление. Теперь Sahar&Vosk - это 2 прибыльные ниши в одном бизнесе!

Услуги депиляции+услуги маникюра в одном салоне.

Также партнеры Sahar&Vosk являются дилерами косметики и гель-лаков.

В настоящее время сеть доступной депиляции Сахар&Воск, развивающаяся по франчайзингу, завоевала свою нишу в полной мере. 107 открытых студий каждый день подтверждают наши стандарты качества и лояльность клиентов.

Подробнее - франшиза SAHAR&VOSK

 

 

Читайте также

Слово "франчайзинг" пришло к нам из английского языка и переводится как "льгота". Что означает франчайзинг в наши дни

Хотите открыть свой бизнес, но боитесь прогореть и потерять деньги? Об этом думает каждый предприниматель в 2023 году. Есть решение, которое поможет снизить риски.

Сеть алкогольных супермаркетов «Градус» - за период с января по апрель 2015 года, открыто в 2 раза больше новых магазинов, по сравнению с 2014-м

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru