подобрать франшизу

Новый франчайзинговый ресторан "Хлеб и Вино"

Официальное открытие состоялось 21 марта
26 марта 2019

Новый франчайзинговый ресторан сети "Хлеб и Вино" отпраздновал официальное открытие 21 марта. Заведение расположилось в Москве в бизнес-парке "Фактория", работает в штатном режиме и открыто для посетителей.

Ресторан стал первым открытием по франчайзинговой программе, которую сеть анонсировала в начале года. Заведения, открываемые по франчайзингу, полностью повторяют единую концепцию сети. "Хлеб и Вино" существует с 2014 года в формате демократичного винного ресторана.

Совладельцем сети и бренда "Хлеб и Вино" является бизнесмен, писатель и ведущий Сергей Минаев. Он посетил официальное открытие нового ресторана, пообщался с гостями и сказал напутственную речь всем собравшимся.

Представитель компании "Хлеб и Вино" сообщил о планах сети продолжить развитие франчайзингового направления. Есть цель открыть франчайзинговые рестораны в регионах, в первую очередь, в миллионниках.

Компания принимает заявки на участие во франчайзинговой программе от предпринимателей, но купить франшизу смогут только кандидаты, которые соответствуют требованиям программы и пройдут отбор.

Подробнее - франшиза "Хлеб и Вино"

 

 

 

Читайте также

Поговорили с основателем сети специализированных логопедических центров "Детская академия речи" Анастасией Краминовой о нововведениях в сфере, важности индивидуального подхода и главных ценностях.

"Настоящая пекарня" собрала аналитику по собственным точкам и готова поделиться выводами, что с этим делать в августе

Кто наш клиент: ребенок или родители? Вопрос, который задает себе каждый владелец детского бизнеса, звучит просто, но на самом деле его решение требует глубокого анализа. Кто же является настоящим клиентом: дети, которые участвуют в занятиях, или их родители, принимающие финансовые решения? Ответ на этот вопрос не так однозначен, как может показаться на первый взгляд. Алгоритмика поделилась с Franshiza.ru своими наблюдениями в этом вопросе.