подобрать франшизу

Новый магазин FIX Price в столице

FIX Price расширяется в Москве
19 Январь 2018

26 января состоится открытие нового магазина FIX Price в ТЦ FOR YOU на Варшавском шоссе. Магазин сети будет расположен на втором этаже ТЦ на площади 280 м2. Якорными арендаторами FOR YOU являются "Перекресток", ZETTA и KFC.

FIX Price появился в 2007 году. Компания относится к крупнейшему в РФ оператору в сфере товаров фиксированных цен. Магазин предлагает широкую линейку продукции по низким ценам. Сеть развивается по схеме франчайзинга и включает в себя две с половиной тысячи точек в нашей стране и ближнем зарубежье. Цель FIX Price - продажа широкого ассортимента товаров для всей семьи по низким ценам.

Подробнее - франшиза FIX Price

Читайте также

В марте в Париже состоялась традиционная мартовская выставка Franchise Expo Paris, которую посетили несколько десятков тысяч человек из разных стран.

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

ShaurMeals о рентабельности бизнеса и франчайзинге

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru