подобрать франшизу

Новый партнер по франшизе "Алгоритмика"

Школа открыла свои двери в городе Алексеевка
12 Май 2023

Бизнес-модель франшизы "Алгоритмика" подходит и для малых городов с населением около 50 тысяч человек. Вадим, франчайзи "Алгоритмики" из города Алексеевка в Белгородской области с населением около 37 тысяч человек, открыл новый филиал при поддержке сильного франчайзера.

Вадим работает наёмным сотрудником в руководящей должности  в проектном отделе центра культурного развития, а также в компании ООО "Нейронные технологии" и занимается разработкой нейронных сетей. Он думал об открытии центра для детей в течение года. Из пяти рассматриваемых франчайзинговых проектов выбрал именно "Алгоритмику" после участия в тест-драйве франшизы в январе 2023 года. Спустя три месяца после участия он официально стал партнёром по франшизе!

Сам Вадим аргументирует свой успешный запуск открытием школы в центре города, отсутствием конкурентов и регулярным улучшением классов. К слову, это первая школа программирования в Алексеевке! Франчайзи отметил, что за счёт опыта в программировании он временами заменяет преподавателей своей школы и проводит уроки по курсам "Компьютерная грамотность" и "Создание веб-сайтов".

Оставьте заявку на франшизу и примите участие в тест-драйве!

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Меня зовут Евгения, я развиваю свою школу программирования на Дальнем Востоке. Хочу рассказать вам о том, как я решила открыть школу, и самое главное, почему запускаться именно в летний сезон было лучшим решением.

Кейс Международной школы программирования и математики "Алгоритмика"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru