подобрать франшизу

Обновление ПО автомата iSportBar с акциями

Автомат стал еще умнее
22 Февраль 2019

Стартует обновление ПО среди франчайзи iSportBar.

Что нового:

  • Акции. Мы подготовили 3 акции: акция напитка за регистрацию, накопление баллов (коктейль за баллы) и реферальная система (баллы за покупки друзей).
  • Озвучка. Автомат разговаривает голосом известного диктора Кураж-Бамбей. Клиенту будет трудно пройти мимо.
  • Видеоролик с рекламой. Теперь ротацию рекламы можно включить во время приготовления напитка. Эту функцию можно отключить по желанию. Радостная новость для рекламодателей — их рекламу увидят!
  • Дизайн интерфейса. Яркий и удобный дизайн на экране в фирменном стиле iSportBar. Обновляем дизайн автомата — спросите нас как!
  • Игры. Обновление проводится совместно с техническим помощником и IT-отделом. Партнеров по франчайзингу ждет небольшое обучение, поддержка с проведением акций и предоставлением рекламного материала.

Подробнее - франшиза iSportBar

Читайте также

Задумываетесь о покупке франшизы по клинингу, но боитесь, что сейчас в стране не самая подходящая обстановка? Чистому дому или офису всегда время! А как лучше продвигать свои услуги во время кризиса, мы опишем в этой статье.

Эксклюзивное интервью с руководителем Департамента оптовых продаж и франчайзинга компании FiNN FLARE

Вопрос заработка денег на образовании, особенно школьном, всегда оставался больной темой для нашего общества. Большинство родителей современных школьников выросли в советские времена, сегодня времена другие...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru