подобрать франшизу

Обновление "Пятерочки"

"Пятерочка" провела модернизацию своих магазинов
19 Декабрь 2017

"Пятерочка", входящая в состав группы X5 Retail Group, завершила обновление практически 99% своих точек к середине декабря. Инвестиции с 2013 года в модернизацию магазинов составили свыше тридцати восьми миллиардов рублей. По словам генерального директора "Пятерочки", Ольги Наумовой, реконструкция прошла в более чем 3 400 магазинах. Рост продаж магазинов, прошедших модернизацию, достиг пятнадцати процентов.

В состав ритейлера X5 Retail Group входят 3 бренда: "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель". "Пятерочка" и "Перекресток" развиваются по модели франчайзинга. Недавно Федеральная антимонопольная служба одобрила сделку по покупке компанией X5 Retail Group супермаркетов "О’Кей". Согласно договоренности к сети X5 Retail Group присоединится тридцать два супермаркета "О’Кей", которые будут переданы "Перекрестку".

15 декабря компания X5 Retail Group запустила двенадцатитысячный магазин. Юбилейным стал универсам "Пятерочка". Одновременно с этим магазин X5 Retail Group открыла еще двенадцать точек по всей стране.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франчайзинг магазинов продуктов

Статья Франшиза магазина продуктов

Читайте также

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Давайте порассуждаем, какие виды бизнеса будут актуальными в первые месяцы после окончания карантина

Теперь подробно о том, как зарегистрировать товарный знак в Роспатенте самостоятельно и какие документы необходимы. Сначала подаете заявку и в системе происходит ее регистрация

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru