подобрать франшизу

Российская «Ям Ресторантс» готовит обратный франчайзинг

Пиццерии Pizza Hut и рестораны KFC, развиваемые в России компанией «Ям Ресторантс», готовятся к обратному выкупу у франчайзи.
05 Сентябрь 2014

Пиццерии Pizza Hut и рестораны KFC, развиваемые в России компанией «Ям Ресторантс», готовятся к обратному выкупу у франчайзи. 

На днях ФАС объявила о положительном решении по ходатайству российской «Ям Ресторантс» о приобретении производственных мощностей фирм «Гурман Чикен» и «Гурман Югра» в Нижневартовске. В пресс-службе компании пояснили, что в данный момент российская «Ям Ресторантс» проводит сделку с франчайзи, который обеспечит открытие новых заведений сетей в Сибири.

Для справки: на сегодняшний день у «Ям Ресторантс» 29 собственных заведений в России, в Томске, Сургуте, Красноярске, Новосибирске и Омске. 

 франшизы фастфуда.

Читайте также

Стартап с нуля - дело очень непростое и затратное, особенно в наше время, когда на рынке полно успешных конкурентов "акул". И именно поэтому наиболее выгодный и безболезненный способ начать свой бизнес – это открыть франшизу успешной компании.

Меня зовут Евгения, я развиваю свою школу программирования на Дальнем Востоке. Хочу рассказать вам о том, как я решила открыть школу, и самое главное, почему запускаться именно в летний сезон было лучшим решением.

Говорим на примере франшизы шаурмы "ШАУРТАЙМ"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru