подобрать франшизу

Обучающие мероприятия для франчайзи 1С:БО

Франшиза 1С:БухОбслуживание представляет партнерам возможность обмена опытом
02 Ноябрь 2020

Франшиза 1С:БухОбслуживание представляет партнерам обучающие мероприятия и возможность обмена опытом.

Кроме бесплатных вебинаров, регулярно проводятся онлайн-курсы для главных бухгалтеров и менеджеров по продажам. В рамках курсов есть возможность не просто знакомиться с теорией, но и выполнять, отправлять на проверку экспертам домашние задания.

Популярность такого формата обучения продолжает расти. Курсы доступны любому партнеру: 1С:БухОбслуживание: стоимость обучения символическая (от 1 500 руб. за курс), франчайзи из удаленных городов не нужно тратить деньги и время на дорогу, отрываться надолго от работы. И особенно актуально онлайн-обучение сейчас, в контексте эпидемической безопасности.

В октябре 2020 г. прошли 4 онлайн-курса:

1. "Школа оператора" - 16 видео-уроков, включая 2 новых урока по работе с сервисом распознавания документов (варианты на выбор: с домашними заданиями или без них).

2. "Школа CRM" - Видеокурс, состоящий из 9 видео-уроков (варианты на выбор: с домашними заданиями или без них).

Отзыв о курсе Тужиковой Елены 1С:БухОбслуживание. КИРОН-Бухгалтерия г. Рыбинск::"В июле 2020 года прошли курс: Школа CRM. Видео-курс и домашнее задание. Информация актуальна и очень полезна. Все темы Видео-курса очень познавательны. Видео-уроки построены очень информативно и доступны для понимания. Интересные тесты.. Получила дополнительную информацию по работе с программой УФА".

3. "Школа кадровика. Продвинутый уровень" (8 онлайн-уроков длительностью 1,5 часа каждый урок; решение онлайн-теста в базе знаний "Стандарт 1С:БухОбслуживание" после каждого занятия). Курс проходят слушатели, успешно завершившие обучение на курсе "Школа кадровика 1С:БО.

4. "Академия УФА" (курс длится 4 недели, по 2 двухчасовых занятия в неделю. После каждого урока участники получают домашнее задание, идет проверка домашнего задания и обратная связь). Этот курс - абсолютный рекордсмен месяца по количеству обучившихся сотрудников - 58 человек.

Отзывы о курсе от слушателей в октябре 2020г.:

Рындина Оксана, ИП Рындина О.Г., г. Липецк: "Мне был полезен курс тем, что я только в сентябре стала партнером 1С:БО и, конечно, все технические моменты работы с программой мне в новинку. За сентябрь успела "наворочить" в УФА ошибок. После курса буду исправлять".

Садчикова Марина, 1С:БухОбслуживание. Компания Байт, г. Сызрань: "Работаем второй месяц и понимаем, что самостоятельного изучения Базы Знаний не хватает для практического осуществления всего функционала программы УФА. Курс Академия УФА оказался очень полезным и информативным, что позволяет начать эффективно использовать стандарты 1СБО. При этом сам курс заявлен, как обучение главного бухгалтера, но мне, как руководителю направления, не менее интересно было пройти его и выполнять обязательные домашние задания, которые закрепляли".

В ноябре 2020 г. стартует обучение на курсах: "Школа оператора", "Школа CRM" и "Тренинг по взаимодействию с клиентами".

Присоединяйтесь к сети 1С:БухОбслуживание по франчайзингу.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

На что обратить внимание бухгалтерской компании при продвижении сайта?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru