подобрать франшизу

Очередная встреча с франчайзи!

Партнер по франшизе "Капля" из Курска приехал в гости к франчайзеру
22 августа 2022

"Капля" продолжает знакомиться вживую и работать со своими партнерами по франшизе! На этот раз франчайзи из Курска приехал к своему франчайзеру в Санкт-Петербург. Александр сотрудничает с компанией с 2020 года.

Основное внимание во время визита Александра было уделено общению и обучению стирке ковров.


Если и Вы хотите стать партнером по франшизе и хотите перед покупкой познакомиться с франчайзером, добро пожаловать в Санкт-Петербург!

Подробнее – франшиза "Капля"

Читайте также

Запуск собственного бизнеса – волнительный процесс. Особенно, если вы только планируете стать предпринимателем. Конечно, франшиза снизит риски и минимизирует тревогу, но тут встает другой вопрос – какое направление выбрать? В этой статье Franshiza.ru детально разбирается вместе с "Персональным решением", на каких шагах нужно акцентировать свое внимание новичкам.

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

5 аргументов в пользу популярности этой сферы деятельности.