подобрать франшизу

Очередной вебинар для франчайзи "Шоколадная мечта"

Каждый месяц компания проводит для своих партнеров обучающие вебинары
01 Апрель 2021

25 марта состоялся уже третий в 2021 году вебинар, который "Шоколадная мечта" проводит через zoom. Были очень интересные темы по тому, какие пакеты услуг предложить родительским комитетам на выпускные, как обыграть наши услуги так, чтобы заказывали не надоевшие всем бутерброды и салаты, а наши кондитерские станции с проведением мастер-классов. Ведь наш бизнес – это fun&food - еда и развлечения в одном!

В настоящий момент все чаще приходят заказы через Инстаграм, а не через контекстную рекламу, поэтому мы давали рекомендации, как и чем привлечь потенциальных клиентов, и как выделиться среди конкурентов. Своими наработками делились на вебинаре наши франчайзи из города Барнаул – Олеся Атланова и Наталья Макарова – партнеры из города Пермь, которые купили франшизу и сотрудничают с компанией уже более 6 лет.

Вместе мы-сила, каждый раз убеждаемся в этом при каждой нашей встрече с партнерами по франчайзингу на обучающих вебинарах. Тема бизнеса – вечная – люди праздновали, празднуют и будут праздновать всегда, и компания делает все возможное, чтобы предлагать на рынке все новые и новые услуги!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Читайте также

Покупая бизнес по франшизе, франчайзи приобретает готовые решения и инструкции по тому, как правильно вести бизнес и избегать ошибок. Но не все партнеры готовы следовать инструкциям. Home Fix разобрали 5 главных ошибок франчайзи, которые могут привести к кризисным моментам.

В большинстве случаев открытие полноценного фитнес-клуба требует больших вложений в ремонт и покупку оборудования. Исключение — небольшие проекты с автоматизированным доступом XFIT Point. Мы расспросили владельца такого клуба Роберта Хачатурова об опыте работы под франшизой спустя восемь месяцев после запуска и делимся его историей.

Запустить бизнес пиццерии

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru