подобрать франшизу

Онлайн-бизнес процветает, пока оффлайн-бизнес на карантине

Автомобильный онлайн-бизнес AVTOSLIV - то, что нужно тебе
07 Апрель 2020

Многие люди задаются вопросом, как заработать в период пандемии, сидя дома. Уходить на удаленку, не имея опыта работы... А что дальше, если меня сократят на работе? Получать дополнительное образование? А что дальше, искать заказчиков? А кому сейчас нужны услуги фрилансера? Если работодатели несут большие расходы на содержание штата сотрудников и живут мыслью, как бы не стать банкротом. А ведь реальность такова, что малый бизнес начинает закрываться, и с каждым днем статика все менее утешительная...

А может открыть онлайн-бизнес без риска прогореть, не имея больших вложений и знаний?

Такое разве бывает? Наверно нет! Ведь сейчас на все упал спрос, кроме товаров первой необходимости, продуктов питания и медикаментов.

Бьюти-сфера пострадала. Общепит пострадал. Организаторы пострадали. Фитнес-центры и автосервисы опустели. Турфирмы и авиакомпании терпят колоссальные убытки....

Границы между странами закрыты, режим самоизоляции накаляет обстановку. Пропадает уверенность в завтрашнем дне... Экономика катится вниз...

СМИ сеют панику и готовы вводить в отдельных районах ЧС.

Что делать, как перестать зависеть от государства и начать работать на себя, не имея больших инвестиций и рисков в текущей мировой ситуации?

Мы знаем, какой бизнес открыть в период эпидемии COVID-19 с минимальными вложениями без рисков прогореть.

ВНИМАНИЕ - Автомобильный онлайн-бизнес - то, что нужно тебе

Онлайн-сервис автоуслуг всегда востребован, так как люди всегда страхуют свое авто, невзирая на внешние и мировые факторы. На данный момент посещаемость нашего сервиса выросла в 3 раза!

Иди в ногу со временем и не упусти свой шанс быть первым в списке лучших партнеров первого агрегатора автомобильных онлайн-услуг AVTOSLIV.

Подробнее - франшиза AVTOSLIV

Читайте также

Быть красивой хочется каждой, а вот найти в себе силы регулярно мучить себя в фитнес-центре не любая сможет

Франчайзи можно стать на любом этапе и с любым бизнес-опытом. Многие предприниматели приходят к решению о покупке франшизы для уже функционирующего бизнеса. Все дело в перспективах…

В основе создания каждой новой модели лежит идея, наполненная прекрасными чувствами красоты и гармонии женской фигуры

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru