подобрать франшизу
Все статьи

"Персональное Решение": скачок роста в кризис

  • Автор: Персональное Решение
  • Издание: Franshiza.ru

Уже не первый месяц со всех сторон мы слышим депрессивные суждения о том, что экономика России уверенно движется в сторону упадка. Действительно, некоторые сегменты претерпевают значительные изменения, влекущие за собой потерю доли рынка и сокращение кадров. Аутсорсинг затронула эта тенденция частично. Часть западных клиентов либо сократила заявку на персонал, либо прекратила работу. Но есть сферы, которые вопреки напряженной обстановке растут и масштабируются в кризис.

Одной из таких сфер является ритейл, то есть розничная торговля. Партнёры "Персонального решения" предоставляют кассиров, работников торгового зала, мерчандайзеров, грузчиков и т. п. крупным торговым сетям по всей России. Спрос на продовольственные товары и товары первой необходимости остался прежним. Объём товаров также не сократился, несмотря на временное опустошение полок в конце февраля. Магазины быстро адаптировались, скорректировали график поставок и вернулись в привычный режим работы.

Таким клиентом является и крупная торговая сеть АШАН.

Auchan Retail – крупная торговая сеть, которая представлена в 14 странах мира. Первый магазин сети был открыт аж в 1961 году на севере Франции.

АШАН Ритейл Россия – российское подразделение Auchan Retail. Первый гипермаркет АШАН открылся в России 28 августа 2002 года в Мытищах. Как раз тогда началась новая эпоха в современной торговле. Это был абсолютно непривычный формат для российского клиента: площади в сотни квадратных метров, полки с тысячами наименований, ряды касс, удобные тележки. Сегодня АШАН Ритейл Россия – один из лидеров российского рынка, победитель рейтинга розничной торговли "ТОП-200", организованного НТА и ТПП РФ.

Принцип, которым руководствуется АШАН, ориентирован на мнение клиента и основывается на его интересах. Задачами является постоянно изменение и улучшение. Самое главное для розничной сети – это люди, благополучие клиентов и стремление постоянно улучшать качество сервиса.

Сеть росла. Необходимо было больше персонала в дни с особенно высокой загрузкой. Именно для оптимизации бизнес процессов и повышения качества сервиса в конце 2021 года компания обратилась к "Персональному решению". Сотрудничество начали в середине декабря с заявки в 35 человек сразу по всей Российской Федерации. К концу новогодних праздников заявка достигла уже 60 исполнителей.

Каждый месяц запрос увеличивается на 35%-40%. В основном партнёры предоставляют работников торгового зала, кассиров, пекарей, поваров. Персонал требуется повсеместно: как в городах-миллионниках, так и в небольших населённых пунктах.

Сейчас ежедневно на объекты выходят более 150 человек по всей России, но, учитывая стабильную динамику, к Новому Году компания увеличит эту цифру ровно в два раза.

Уже сейчас спрос АШАНа на исполнителей превышает мощности наших партнёров. Это означает, что компания находится в поиске реализаторов уже сегодня под конкретный заказ. Оставьте заявку на консультацию и кто знает, возможно, работать с международной сетью в своём городе будете именно вы!

Подробнее – франшиза "Персональное Решение"

Читайте также

Интервью с Михаилом Селезнёвым, получившим готовые заказы от "Персонального решения"

Рассказ о нестандартном способе погружения в бизнес франчайзи

Интервью с партнером "Персонального решение" Раду Байсулом из города Кишинев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru