подобрать франшизу

Оранжевое настроение

Сеть магазинов Оранжевый Слон продолжает свое триумфальное шествие
29 Май 2014

Компания "Оранжевый Слон" действует на рынке уже в течение 7 лет и в течение всего этого времени предлагает своим клиентам  оригинальную продукцию для развития детей. В ассортименте представлены самые разнообразные материалы для лепки и рисования, которые не только любят дети, но и взрослые. Именно поэтому в текущем году "Оранжевый Слон" запустил новое направление, нацеленное на взаимодействие с более взрослой аудиторией, по итогам проведенных маркетинговых кампаний сеть смогла увеличить свою целевую аудиторию и таким образом положительно повлиять на уровень среднего чека и посещаемость своих торговых точек.

Нововведения в конечном счете распространились по всей сети и были благосклонно приняты не только новыми, но и действующими франчайзи. За прошедший месяц было открыто полтора десятка новых торговых точек, высокий спрос на франшизу не привел к росту ее стоимости - паушальный взнос как и прежде составляет 15 тыс. руб., а инвестиции в одну составляют не более 300 тыс. руб.

Подробнее о франшизе Оранжевый Слон

Читайте также

Какие бренды самые дорогие в мире и приносят своим владельцам миллиарды долларов?

Во все времена люди, у которых появлялись лишние средства, стремились выгодно вложить их, чтобы они не пропали. Раньше это были преимущественно драгоценные металлы, земли, предметы антиквариата. Сейчас этот список значительно расширился

Ресторанный холдинг не будет расширяться до конца года

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru