подобрать франшизу

Orby расширяет горизонты

7 новых фирменных магазинов
20 Апрель 2018

Orby расширяет горизонты. С начала 2018 года в компании заработали 7 новых фирменных магазинов, 4 из которых были запущены по франчайзингу. Присоединяйся и ты к команде профессионалов!

Компания Orby предлагает уникальный формат розничного магазина одежды, оказывает помощь при подборе торговой площади, предоставляет бесплатный дизайн-макет и комплексное обучение всем, кто начинает бизнес по франшизе под модным брендом. Orby сформировала гибкие условия для франчайзи. У сети практически нет конкурентов. Компания этого достигла при помощи ребрендинга и смещения фокуса на покупателей. Новая аудитория марки - дети от семи до четырнадцати лет и старше.

Подробнее - франшиза Orby

 

Читайте также

Франчайзинг как возможность развития собственного бизнеса за счет «чужих» инвестиций – привлекательная схема развития собственного бизнеса в условиях современных реалий. Попробуем разобраться, как правильно подготовить себя и свою компанию для вступления в ряды успешных франчайзеров.

Маленькие города -  это идеальное место для начала своего собственного бизнеса. Конкуренции зачастую нет, а затраты на аренду помещения и оборудования значительно ниже по сравнению с большими городами. В этой статье мы рассмотрим лучшие бизнес - идеи для ведения бизнеса в маленьких городах

Интервью с президентом компании ГК «ЗЕТТА» Валерием Наврузбековым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru