подобрать франшизу

Основатель Schoolford выступил на форуме предпринимательства "Свое дело - твой успех"

Спикеры поделились секретами, как успешно открыть бизнес и получить поддержку от государства
26 Май 2021

21 мая 2021 года в Омском областном Конгресс-холле состоялся 12-ый региональный форум предпринимательства "Свое дело - твой успех". На Форуме выступили общественные деятели, успешные предприниматели и эксперты в области личного бренда, эффективности, логистики, корпоративной этики и командообразования.

Среди спикеров форума выступила Диляра Ильина - основатель школы и руководитель франчайзинговой сети Schoolford. ТЕМА: Франшиза - выгодно ли это? Как не ошибиться?

В рамках деловой программы соорганизаторы Форума - Омский областной союз предпринимателей, региональная общественная организация "Объединение участников президентской программы", НП "ИТ-кластер Сибири" провели ряд семинаров, круглых столов, мастер-классов и презентаций на актуальные темы для предпринимательства.

На главной площадке, которая развернулась на 4 этаже областного Конгресс-холла, спикеры поделились секретами, как успешно делать бизнес и жить активно, выбрать нишу для своего дела и получить поддержку от государства, выстроить команду мечты и идеальный сервис, а также рассказали о своих факапах.

Подробнее - франшиза Schoolford

 

 

 


Читайте также

Франшиза для малого бизнеса – это прекрасная возможность быстро запуститься и получить ключевые знания об определенной сфере бизнеса от франчайзера в сжатые сроки

Франчайзинговые агентства недвижимости сворачивают бизнес и продают офисные помещения. В условиях кризиса спроса на работу под известным брендом нет.

Рынок франчайзинга прирастает малыми городами, пищевыми производствами и социальными проектами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru