подобрать франшизу

Основатель Unikor – лучший предприниматель в сфере строительства

Вадим Коломасов получил награду в конкурсе "Предприниматель года-2023"
30 Ноябрь 2023

В рамках республиканского конкурса "Предприниматель года-2023" Вадим Коломасов, управляющий собственник Unikor, одержал победу в номинации "Лучший предприниматель года в сфере недвижимости". Награду вручил министр строительства и архитектуры Республики Башкортостан Рамзиль Кучарбаев.

По словам Вадима Коломасова, одержать победу было не просто, и он рад выиграть одну из главных наград, за которую боролись более чем 150 претендентов. Вадим также добавил, что ему было приятно видеть себя на современной digital-доске почёта.

За 10 лет предпринимательской деятельности компания получила множество наград, однако эту считают крайне важной, поскольку работу Unikor признали и оценили на государственном уровне.

Вадим Коломасов уточняет, что считает эту победу не только собственной заслугой, но и заслугой каждого члена команды. Победа в номинации безусловно мотивирует основателей компании и их команду двигаться дальше и достигать новых результатов.

Пресс-служба франшизы Unikor

Читайте также

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru