подобрать франшизу

От чайника до холодильника

ПОЗИТРОНИКА объявляет о расширении ассортимента франчайзингового магазина в Сочи.
03 Июнь 2015

Теперь всем покупателям курортного города доступны для приобретения товары крупной и малой бытовой техники. В торговом зале, помимо компьютерной и цифровой техники, представлен широкий выбор моделей ведущих производителей: стиральные машины, духовые шкафы, кофеварки, мультиварки, пылесосы, пароварки, климатическая техника, а также товары для красоты и здоровья.

«Нами была проведена масштабная программа по расширению ассортимента, - говорит Илья Деминов, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в Краснодарском крае. – Мы постарались учесть все запросы и потребности наших покупателей: в течение двух месяцев мы проводили опрос среди посетителей наших магазинов. Им необходимо было ответить только на один вопрос: «Какие товары вы хотели бы видеть в торговом зале?». Более 50% опрошенных нами респондентов высказались за бытовую технику».

Помимо появления новых товаров ПОЗИТРОНИКА значительно расширили пакет предлагаемых ею услуг. Например, теперь можно заказать доставку крупногабаритного товара из товарной группы «Бытовая техника».

Напомним, что магазин ПОЗИТРОНИКА в Сочи был открыт в 2010 году по франчайзингу. Ранее в торговом зале площадью 260 кв.м была представлена только компьютерная и цифровая техника.

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru