подобрать франшизу

Открыт прием заявок на участие в Пятой Ежегодной Премии «Основа Роста - 2016»

Начинается прием заявок на соискание званий Лауреатов Пятой Всероссийской Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста - 2016»
26 Апрель 2016

Премия проводится ежегодно с целью выявления, поощрения и тиражирования лучших практик по поддержке и развитию малого предпринимательства и популяризации предпринимательства в России.

К соисканию звания Лауреатов Премии могут быть представлены региональные, муниципальные органы власти и общественные объединения, реализующие проекты по поддержке малых и средних предпринимателей, бизнес - структуры, реализующие продукты и программы, способствующие развитию малого бизнеса.

Премия традиционно вручается в двадцати основных номинациях, в числе которых: "Региональная программа года"; "Продукт года"; "Инновация года"; "Информационный проект года"; "Образовательный проект года"; "Событийный проект года"; "Финансовый проект года"; "Лучший проект по популяризации предпринимательства".

На протяжении всего существования вызывает большой интерес у организаций и средств массовой информации. В числе участников прошлых лет: ОАО «Сбербанк России», Банк "УРАЛСИБ", "УБРиР", "Промсвязьбанк", ОАО «МТС», Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, ОАО «МСП Банк», Инвестиционный холдинг «ФИНАМ», ОАО «ГТЛК», Рейтинговое агентство «Эксперт РА», DHL Express в России, ОАО «СУЭК», «Лаборатория Касперского», ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии», Банк "ЗЕНИТ", ОАО «АЛЬФА-БАНК», Сеть клиник "НИАРМЕДИК", X5 Retail Group; Правительство Пензенской области.

В 2016 году Премия отмечает свой пятилетний юбилей. За это время уже стало традицией помимо конкурса лучших практик по поддержке малого предпринимательства проводить конкурс деловой журналистики и практическую конференцию «Малый и средний бизнес: Точки роста», ставшую площадкой для обсуждения предпринимателей с экспертами-практиками вопросов создания и развития собственного дела. Имена победителей проекта будут озвучены в июне 2016 года на церемонии награждения Лауреатов Премии.

Дата проведения мероприятия: 4 июля 2016 года

Читайте также

Агрохолдинг «Лукоз», один из крупнейших производителей козьего молока в стране, запустил программу по развитию франчайзинговых магазинов «Сырная лавка». За пять лет под вывеской планируется открыть около ста точек, в том числе в Москве и Подмосковье.

Рестораны "здорового питания" – очередной тренд в сфере общепита, в связи с которым даже фаст-фуд вынужден предлагать более "здоровые" позиции

Что такое AVTOSLIV, чем отличается от конкурентов и что включает в себя автомобильная франшиза вы узнаете в нашей статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru