подобрать франшизу

Открытие третьей Сырной лавки в Кирове

Сеть продолжает развитие по франчайзингу
30 августа 2021

28 августа в городе Киров открылся очередной магазин сети Сырная лавка.

Это уже третья лавка, где можно купить фирменную продукцию из козьего, коровьего и овечьего молока.

Особенно приятно, что в магазине представлена полная линейка товаров от Сернурского сырзавода, которая удачно дополняется сопутствующим ассортиментом.

В каждом магазине «Сырная лавка» все служит для создания приятных впечатлений о покупке!

Франшиза от российского производителя Сернурского сырзавода уже несколько лет активно развивается в регионах России.

Подробнее - Сырная Лавка

Читайте также

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.