подобрать франшизу

Откройте школу программирования в Московской области вместе с Алгоритмикой!

Успейте занять свободные города
14 Август 2023

На сегодняшний день по франшиза "Алгоритмика" в Москве (за пределами МКАДа) и Московской области работают уже более 50 франчайзи. Успейте и вы занять свободные города для запуска собственного прибыльного бизнеса!

Полный перечень свободных городов вы можете найти на официальном сайте "Алгоритмики". Для удобства выбора вы также можете воспользоваться специальной картой.

Франшиза Алгоритмика даёт возможность открыть социальный прибыльный бизнес. Чистая прибыль франчайзи составляет от 150 000 рублей, что позволяет быстро окупить вложенные инвестиции – срок окупаемости от 6 месяцев. Кроме того, у проекта множество преимуществ. Подробнее о них вы можете узнать на странице франшизы.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Отвечает Елизавета Манцева – руководитель отдела обучения и развития преподавателей "Алгоритмика".

Просто: пройти тест-драйв летом и мощно стартануть уже в этом учебном году. Своим опытом поделилась Альбина, франчайзи "Алгоритмики" в городе Лениногорск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru