подобрать франшизу

Открыта регистрация на конференцию "Фасоль"

"Фасоль" проведет конференцию "Магазин у дома. Новый взгляд" для будущих предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области
20 июля 2022

27 июля в Санкт-Петербурге с 10.30 – 14.30 состоится обучающая конференция "Магазин у дома. Новый взгляд".

Конференция организована при поддержке франчайзинговой сети "Фасоль" компании METRO, Центра развития поддержки и предпринимательства в Санкт-Петербурге, СКБ "Контур Маркет".

Во время мероприятия представители компании METRO расскажут о трендах современного рынка и актуальных изменениях в розничной торговле, как проводить диагностику бизнеса и как заработать в импульсной зоне. Представители СКБ "Контур" рассмотрят вопрос о маркировке и электронном документообороте. Центр развития поддержки и предпринимательства поделится программами поддержки предпринимателей, действующих в Санкт-Петербурге.

Конференция "Магазин у дома. Новый взгляд" будет полезна настоящим и будущим предпринимателям, которые только задумываются о запуске своего бизнеса в сфере розничной торговли. В ходе мероприятия эксперты в сфере франшизы и предпринимательства готовы ответить на все самые актуальные вопросы.

Место проведения: Санкт-Петербург, Медиков пер., д. 3А, СПб ГБУ "Центр развития и поддержка предпринимательства", конференц-зал.

Приглашаем принять участие в конференции будущих и уже текущих франчайзи. Регистрация на мероприятие доступна на сайте компании.

Подробнее – франшиза "Фасоль"

Читайте также

Franshiza.ru пообщалась с "АВРОРА РЕМАРКЕТ", чтобы выяснить, как из "серого" бизнес стал "прозрачным" и как появилась концепция "осознанного потребления"? Стоит ли инвестировать в такой бизнес, какая прибыль, кому подходит вектор направления ресейла и ломбардов? Микрюков Кирилл Николаевич, директор по развитию, более детально разобрал эти вопросы, а также поделился историей создания компании, философией бренда и рассказал о преимуществах сотрудничества.

Основатель и совладелец федеральной сети умных автосервисов "Вилгуд" Шерзод Турсунов — о том, в какой нише выбрать франшизу, чтобы бизнес был устойчивым даже в кризис

В последние годы в городах нашей страны активно развиваются бизнес-клубы, ориентированные на поддержку начинающих предпринимательниц. Эти сообщества, будь то чисто женские или смешанные, предоставляют уникальные возможности для общения, обмена опытом и создания полезных контактов. Franshiza.ru пообщалась с Lady Stretch, чтобы рассмотреть различные способы поддержки женщин-предпринимателей через такие клубы, а также альтернативные варианты нетворкинга и критерии оценки полезности членства в бизнес-клубе.