подобрать франшизу

Открыта регистрация на конференцию "Фасоль"

"Фасоль" проведет конференцию "Магазин у дома. Новый взгляд" для будущих предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области
20 июля 2022

27 июля в Санкт-Петербурге с 10.30 – 14.30 состоится обучающая конференция "Магазин у дома. Новый взгляд".

Конференция организована при поддержке франчайзинговой сети "Фасоль" компании METRO, Центра развития поддержки и предпринимательства в Санкт-Петербурге, СКБ "Контур Маркет".

Во время мероприятия представители компании METRO расскажут о трендах современного рынка и актуальных изменениях в розничной торговле, как проводить диагностику бизнеса и как заработать в импульсной зоне. Представители СКБ "Контур" рассмотрят вопрос о маркировке и электронном документообороте. Центр развития поддержки и предпринимательства поделится программами поддержки предпринимателей, действующих в Санкт-Петербурге.

Конференция "Магазин у дома. Новый взгляд" будет полезна настоящим и будущим предпринимателям, которые только задумываются о запуске своего бизнеса в сфере розничной торговли. В ходе мероприятия эксперты в сфере франшизы и предпринимательства готовы ответить на все самые актуальные вопросы.

Место проведения: Санкт-Петербург, Медиков пер., д. 3А, СПб ГБУ "Центр развития и поддержка предпринимательства", конференц-зал.

Приглашаем принять участие в конференции будущих и уже текущих франчайзи. Регистрация на мероприятие доступна на сайте компании.

Подробнее – франшиза "Фасоль"

Читайте также

Почему бренд пережил уже несколько кризисов и отлично себя чувствует и сейчас, разбираем в интервью с генеральным директором сети.

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

Почему франшиза — это не просто покупка бизнеса, а готовая экосистема? Какие преимущества включает в себя франчайзинг и что вы получаете с покупкой франшизы? Сергей Клименко, основатель студии изготовления зеркал EpicLook поделился с Franshiza.ru.