подобрать франшизу

Открытие 2 магазинов в месяц - НЕ ВОПРОС!!!

В начале февраля сеть Доброта.ру пополнилась двумя франчайзинговыми магазинами - в Рязани и в Иваново
09 Февраль 2015

2 и 9 февраля, состоялось открытие 2-х франчайзинговых магазинов Доброта.ру - в Рязани (ул. Есенина, д. 59/12), и в Иваново (ул. Велижская, д. 7).

«Доброта.ру» - это универмаг товаров медицинского назначения, востребованных у широкого круга покупателей. Ассортимент компании, в котором представлено более 7 500 наименований товаров, составляет комплекс решений для сохранения, укрепления и восстановления здоровья и ориентирован на оказание помощи людям, нуждающимся в физической реабилитации и социальной адаптации.

Партнерство с брендом «Доброта.ру» укрепляет репутацию франчайзи, повышает доверие покупателей, помогает наладить контакты с администрацией города, департаментом социальной защиты и здравоохранения. Это в свою очередь расширяет возможности сотрудничества и позволяет выводить деловые контакты на новый уровень.

Подробнее о франшизе Доброта.ру

франшиза Доброта.ру

Читайте также

Около 60 новосибирских компаний ищут партнеров, предлагая франшизы.

В компании "Персональное решение" привели пять причин, по которым ваш бизнес никогда не останется без заказов.

Меня зовут Евгения, я развиваю свою школу программирования на Дальнем Востоке. Хочу рассказать вам о том, как я решила открыть школу, и самое главное, почему запускаться именно в летний сезон было лучшим решением.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru