подобрать франшизу

Открытие магазина "Бетховен" в Калининграде

Новый зоомагазин сети "Бетховен" открылся 6 марта в Калининграде
11 Март 2022

6 марта 2022 года в центре города Калининград в ТЦ "Акрополь" рядом с площадью Победы был открыт новый магазин зоотоваров "Бетховен". Дизайн магазина отличается современностью, простотой и комфортом. Среди ассортимента есть все нужные для домашних животных товары.

Магазин был запущен по франчайзинговой модели "Бетховен". Новый партнёр по франшизе решил приобрести розничные компетенции и экспертизы, остановив свой выбор на магазине товаров для животных и сети "Бетховен" в роли франчайзи. Партнёрство даст возможность в будущем развивать собственный бизнес в данном сегменте под брендом "Бетховен" в Калининградской области.

Для компании запуск стал значительным событием, поскольку благодаря ему география присутствия сети увеличилась, и теперь магазин сети присутствует в самом западном регионе России.

За счет выгодного расположения магазина, а именно в современном ТЦ центра города, где большой трафик покупателей, база лояльных и постоянных клиентов будет успешно увеличиваться. Бонусная программа лояльности, промоакции, которые доступны в собственных магазинах "Бетховен", в полном объеме реализуются и во франчайзинговых точках.

Площадь магазина в Калининграде составляет 140 м2, и каждый занят обширным ассортиментом: от кормов для животных до одежды и аксессуаров. По традиции в магазине размещена ветаптека, ассортимент для которого будет доступен после 3-х месяцев работы точки и приобретения лицензии.

Сотрудники магазина прошли специальные обучающие программы и стажировку в собственных магазинах "Бетховен", благодаря чему обладают всеми необходимыми знаниями о зоотоварах и зооуслугах. Квалифицированные продавцы-консультанты всегда окажут помощь, дадут совет и подскажут, как нужно кормить и осуществлять уход за питомцами.

Гендиректор компании "Бетховен" Георгий Чкареули отметил, что запуск франчайзинговой точки в Калининграде стал важным с точки зрения стратегии сети и демонстрирует востребованность бизнес-модели. Он добавил, что компания умеет предоставлять всю необходимую поддержку как действующим франчайзи, так и потенциальным. Видео с открытия магазина вы можете посмотреть здесь.

Компания надеется, что калининградцы по достоинству оценят магазин "Бетховен" и станут постоянными покупателями, а компания в свою очередь обязуется радовать их обширной ассортиментной матрицей, акциями и предложениями. Используя бонусную программу сети, покупатель сможет более выгодно осуществлять покупки и получать 3–10% на карту бонусами.

Подробнее – франшиза "Бетховен"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru