подобрать франшизу

Открытие нового Института красоты BABOR в Самаре

20 февраля распахнул двери второй салон BABOR в Самаре
28 Февраль 2020

20 февраля торжественно распахнул свои двери второй салон BABOR в городе Самара. Первый в России проект Babor 4.0 с новым современным дизайном, который был удостоен наград в Европе. Открытие второго салона BABOR в городе Самара - знак доверия, доказательство высокого уровня эффективности бизнес – модели франшизы.

Первый салон BABOR в Самаре по улице Рабочая дарит красоту своим клиентам уже более шести лет.Как и в салоне по ул. Рабочая, второй салон на Молодогвардейской оказывает услуги косметологов, массажистов, мастеров ногтевого сервиса и стилистов – парикмахеров.

Новый салон красоты BABOR, открытый по франчайзингу в Самаре, является роскошным воплощением принципов марки. Компания BABOR желает успеха в работе нового салона!

Подробнее - франшиза BABOR

 

 

Читайте также

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Franshiza.ru - единственный ресурс, который занимается аналитикой рынка франчайзинга в России. В 2021 году мы проводим очередное исследование и подведение итогов

Как ни странно это звучит, но именно карантин сыграл на руку компании "Шоколадная мечта"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru