подобрать франшизу

"Машенькины пироги" в Казахстане

Пекарни-путешественницы вышли на международный рынок
27 июля 2023

В мае 2023 года "Машенькины пироги" открыли компанию в городе Алматы, а в июле сразу 2 партнера будут запускаться по франшизе в городе Астана! Это будут 49 и 50 франчайзи сети пекарен.

Специально для Казахстана компания "Машенькины пироги" провела ребрендинг, и теперь в ближнем и дальнем зарубежье пекарни будут открываться под брендом MPIES.

Открытие в Казахстане находится на стадии построения производства в Астане, благодаря которому будут осуществляться отправки собственных пирогов по близлежащим городам. Для "Машенькиных пирогов" это новая международная веха. Новый большой рынок, новые возможности.

Подробнее – франшиза Машенькины пироги

Читайте также

Анна Звонова – партнер по франшизе «Алгоритмика» в Кировском районе в Екатеринбурге. Она поделилась своим опытом сотрудничества с компанией и рассказала о том, как пришла к мысли о запуске собственного бизнеса.

Сотрудники кухни – важное звено в любой пекарни и кондитерской, поскольку именно от них зависит качество продукции, которую предлагают клиентам. Так что же нужно сделать, чтобы замотивировать и удержать поваров?

Мы собираемся рассмотреть надежный бизнес, в который можно инвестировать. Почему надежный? Читайте в статье