подобрать франшизу

"Папа Джонс" накормит пиццей весь Обнинск

Новая точка на карте международной сети пиццерий
17 Январь 2018

7 января прошел запуск 1-ой пиццерии "Папа Джонс" в Обнинске на проспекте Маркса. Ресторан расположен на площади 140 м2 и вмещает в себя тридцать два человека. Зона доставки точки распространяется на весь город. Гости "Папа Джонс" смогут наблюдать за приготовлением пиццы на открытой кухне.

Дмитрий Гриненко, новый франчайзи сети "Папа Джонс", заявил, что его компания счастлива, что она стала 1-ым партнером бренда, которые открыл точку в Обнинске. Франчайзи надеется, что жителям города понравится вкус и качество пиццы.

Кристофер Уинн, президент холдинга "Папа Джонс" в России и Белоруссии, сообщил, что его новый партнер Дмитрий Гриненко стал членом команды компании с октября прошлого года. Сеть "Папа Джонс" понимает, что успех компании зависит от успеха ее партнеров по франчайзингу. Поэтому "Папа Джонс" активно поддерживает франчайзи при запуске, максимально передавая им свой мировой опыт.

Подробнее - франшиза "Папа Джонс"

Читайте также

Как "Настоящая пекарня" добивается идеальной выкладки товара

Самая перспективная модель заработка для социального проекта «Лыжи мечты» — мультиплицируемая франшиза. Но российские горнолыжные курорты пока не спешат пускать на склоны инвалидов

Создатель и основатель бренда Alexander Bogdanov — о новых открытиях франчайзинговых магазинов, Амстердаме на омских улочках и пуховиках как произведении искусства

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru