подобрать франшизу

Главный итог "Ярмарки франшиз" для франчайзи "Англичанки"

Правительство Мурманской области вынесло решение о предоставлении франчайзинговых субсидий для партнёрских офисов
14 Июль 2021

Генеральный директор франчайзинговой сети «Англичанка», Анна Голубева, стала участником выставки «Ярмарка франшиз». Местом проведения данного мероприятия была выбрана Мурманская область, город Мончегорск. Выставка проходила два дня. В первый день были освещены различные вопросы о мерах поддержки франчайзинга в представленном регионе. Во второй день представители различных франчайзинговых компаний рассказывали о преимуществах и возможностях своих бизнес-моделей.

Главным итогом «Ярмарки Франшиз» стало решение правительства Мурманской области о предоставление субсидий для действующих франчайзи региона.

Для получения субсидии главным условием является открытие второго партнерского офиса также в Мурманской области. Франчайзинговая субсидия - это не только крупный вклад в развитие малого бизнеса в регионе, но и отличная возможность начать развиваться по франшизе и встать на путь успешного предпринимателя. Один из наших партнёров в Мурманской области решил воспользоваться предоставленной возможностью. Повторное открытие офиса планируется на сентябрь 2021 года. Наталья долгое время активно ведёт предпринимательскую деятельность вместе с «Англичанкой».

Подробнее - франшиза  Англичанка

Читайте также

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Основные показатели рынка франшиз за 2021-2022 год, динамика показателей - данные и аналитика от экспертов рынка. Основные цифры франчайзинга в России с комментариями

Обучение – это важный этап для предпринимателей, которые решили сменить сферу деятельности или хотят, чтобы текущий бизнес оставался актуальным, развивался и, как следствие, приносил больший доход. "Персональное решение" провели собственное исследование и готовы дать ответ.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru