подобрать франшизу

"Перчини" открываются в Пензе!

Это уже 38-й ресторан в России!
20 января 2025

25 января откроет двери новый итальянский ресторан по франчайзингу, первый в Пензе и 38 по всей стране.

Как сообщили в PR команде бренда, а рамках стратегии продвижения охвачены самые главные инфоканалы, лидеры мнений и наружная реклама как в городе, так и в торговом центре.

Запланирован пресс-завтрак накануне открытия, и, соответственно, забронирован полный зал в день открытия и лист ожидания на следующие дни.

Желаем успехов и постоянной полной подсадки франчайзи-партнёрам!

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Вопрос о том, возможно ли достичь значительного дохода в первый день работы нового бизнеса, волнует многих предпринимателей. Партнеры Lady Strеtch и собственные студии доказывают, что это вполне реально. Franshiza.ru пообщалась с отделом открытия партнерских студий и готова поделиться советами, как добиться такого результата.

В "Настоящей пекарне" разобрали категории B и C и рассказали, почему они играют ключевую роль в ассортименте пекарен.

По оценкам аналитической компании, с 2020 по 2024 год количество детей, которые посещают дополнительные занятия, в России увеличилось на 13%: с 17 до 19 млн человек. Растущий рынок помогает бизнесу стабильно зарабатывать и окупать инвестиции в сжатые сроки. Академия хореографии "Синергия" поделилась с Franshiza.ru, почему инвестиции, вложенные в сферу детского образования, окупаются быстро.