подобрать франшизу

"Перчини" – участник гастрономического гида "География на вкус" с Никой Ганич

Проект нацелен на популяризацию туризма в России
13 сентября 2022

Команда гида "География на вкус" с Никой Ганич побывала в гостях у "Перчини" в Новосибирске и взяла в проект несколько блюд и рецептов. Выход гастрономического гида для туристов планируется в декабре 2022. Он будет приурочен к открытию проекта "Новосибирск – новогодняя столица России". Этот проект министерства культуры РФ нацелен на популяризацию въездного и внутригосударственного туризма.

Подробнее – франшиза "Перчини"

Читайте также

Анатолий Макаров, директор по развитию торговой сети «Пятёрочка», рассказал об особенностях модели и её будущих перспективах на российском рынке.

Уже два года компания “РА” активно развивает франчайзинговую сеть кабинетов (медицинских центров) диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний “Ра-Курс”

Global Finance о том, с какими проблемами сталкиваются предприниматели и вчерашние бухгалтеры при запуске бухгалтерского бизнеса. Рассмотрим 5 первых проблем, причины возникновения и способы их решения.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru