подобрать франшизу

Перчини в Сочи! Скоро открытие!

Новый ресторан сети заработает в городе-курорте.
03 Май 2021

Итальянская семья едет на юг! А точнее известная сеть итальянских семейных ресторанов запускает новый франчайзинговый ресторан на черноморском побережье. Город-курорт станет очередной точкой на карте динамичного развития ресторанного холдинга. Поздравляем новых партнеров и всю итальянскую семью ПЕРЧИНИ!

Если Вы хотите открыть свой ресторан итальянской кухни по проверенной бизнес-модели с опытными профессиональными франчайзерами, то франшиза Перчини для Вас! В компании накоплена база отличных локаций для ресторана практически во всех крупных городах России. Оставьте заявку прямо в каталоге, и мы Вам помогут найти подходящее под Ваш будущий ресторан Перчини.

Читайте также

Франчайзинг – не только один из эффективных способов создания собственного бизнеса, но и прекрасная возможность для вложения свободных денежных средств, диверсификации бизнеса. Например, на западе франчайзинг рассматривают как лучший вариант продолжения карьеры для людей исполнительных, но не склонных к инициативе.

Сеть барбершопов стала одним из бизнесов, в котором заветная ценность для общества видится невооруженным взглядом

Братья Макдональды дали франчайзингу только имя McDonalds, а основателем одноименной сети стал предприниматель Рэймонд Альберт Крок

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru