подобрать франшизу

Перспективы развития российского общепита

Такова была тема конференции, в которой приняли участие консультанты компании ФРАНКОН и эксперты портала Franshiza.ru
20 Март 2015

Компания «Франкон»16 марта приняла участие в конференции «Перспективы развития российских предприятий общественного и быстрого питания».

Главной целью конференции была «консолидации усилий участников сферы общественного питания для обеспечения конкурентоспособности отечественных брендов в условиях санкций». Среди спикеров – ведущие бренды и профессионалы из различных сегментов общественного питания. В рамках конференции рассматривались актуальные вопросы развития рынка общественного питания в условиях санкций.

В качестве модератора одной из четырех секций конференции, «Франчайзинг как один из способов выхода из кризиса»,  выступила Нина Семина, генеральный директор компании «Франкон». В обсуждении приняли участие Юрий Михайличенко, исполнительный директор РАФ, Алеся Следина, эксперт портала franshiza.ru, Олеся Селюх, менеджер по франчайзингу Nathan’s Famous, а также Михаил Гусейнов, директор федеральной сети кофеен «Чайникофф».

В рамках секции эксперты рассматривали мировые и российские тренды развития франчайзинга в сфере общественного питания, обсуждали итоги 2014 года, а также делились практическим опытом развития франчайзинговых сетей. Секция вызвала оживленные дискуссии о возможности использования схемы франчайзинга для различных сегментов предприятий в сфере общественного питания, а также о профиле российского покупателя франшизы.

Все мероприятия по франчайзингу

Читайте также

За прошедшие пару месяцев рубль упал на 20%, а прогнозы специалистов становятся все тревожнее. Однако, не стоит поддаваться панике. Ключ к сохранению финансового благополучия – четкая стратегия, учитывающая экономический климат.

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

Сложно ли стать франчайзи Global Finance и почему компания не конкурирует с бухгалтерами-одиночками?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru