подобрать франшизу

Первая в Петербурге купольная пещера Русоль

Наши условия по оказываемому эффекту ничем не отличаются от стационарных соляных пещер
05 Октябрь 2020

Доброго времени суток всем, кто зашел к нам в гости! Давайте познакомимся! РУСОЛЬ - первая в Санкт-Петербурге выездная соляная комната.

Наши условия по оказываемому эффекту ничем не отличаются от стационарных пещер. Сертифицированный аэросольгенератор насыщает воздух сухим аэрозолем хлорида натрия с отрицательно заряженными частицами ионов. Такой воздух благотворно влияет на дренажную функцию бронхов, активизирует защитные механизмы организма, укрепляет иммунитет, уменьшает воспалительные процессы в легких и дыхательных путях, препятствует развитию патогенных микроорганизмов. Также курс оздоровления в соляных пещерах имеет сильный расслабляющий эффект, снимает стрессы, нервное напряжение, восстанавливает силы. Предусмотренная система принудительной вентиляция позволяет очищать воздух между сеансами. Продолжительность сеанса составляет 40 минут. Размеры нашего шатра-пещеры достаточны для одновременного нахождения внутри 6 взрослых человек или до 10 детей.

Взрослые пациенты проходят курс процедур, сидя в креслах и слушая расслабляющую музыку. Для наших маленьких посетителей мы предусмотрели возможность окунуться в теплую атмосферу просмотра диафильмов. К сожалению, сейчас большинство родителей слишком заняты, чтобы читать своим любимым малышам книги на ночь - проще и быстрее включить мультфильм и оставить ребенка один на один с происходящим на экране, а в это время заняться своими делами. А про существование диафильмов и вообще многие забыли, считая их пережитком прошлого. Между тем, как полезно и интересно такое времяпрепровождение!

Такие просмотры вызывают у ребенка положительные эмоции, чувство радости и защищенности. А подобные яркие эмоции не забываются - они остаются с человеком всю жизнь в его сердце и подсознании. Любой, даже очень взрослый и очень серьезный человек, дорожит яркими и радостными воспоминаниями из детства. У нас богатая коллекция диафильмов, специально подобранная в соответствии с возрастом детей.

Подробнее - готовый бизнес "РУСОЛЬ"

Читайте также

Прежде чем покупать Франшизу соляных пещер, посмотрите реальную прибыль

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru